Медицина

Здравствуйте ) Подскажите что такое , идёт задержка месячных, ну месячные не всегда постоянные ... Сегодня весь день было все хорошо, под вечер стало сильно тошнить не могу смотреть на не которую еду - вопрос №3154776

, воротит от не которых запахов, захотела лимонада, и болит голова как будто температура, но её вроде нет, и болит левый бок в низу спины. Что это такое ??? Весь день все вроде было хорошо, чуть чуть потташнивало, а к вечеру это ужас.

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    40-й в Медицине

    обратитесь на консультацию к гинекологу очно, исключите беременность а также сопутствующую патологию. Будьте здоровы, берегите себя.

    февраль 5, 2019 г.