Психология

Добрый Вечер! Как найти Красивую девушку для секса без денег(Бесплатно!),по Желанию и без Обязательств??? - вопрос №3155044

февраль 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алтынбек, здравствуйте. Практически никак, чтобы и красивая и без обязательств..., да еще и без денег… Может лучше подумать, как начать зарабатывать, а не искать «шары»? Или стать известным, чтобы за Вами очередь выстроилась, чтобы девушкам было, что вспомнить… Успехов Вам во всем!!!

    февраль 4, 2019 г.