Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне 21 год я сирота, была под опекой до 18 лет. Опекун умер. Так получилось что я осталась без квартиры она раньше была потом её пришлось продать из за многих - вопрос №3155618

проблем с кредитами семьи. Я осталась без нечего. Могу ли я как нибудь встать в очередь на квартиру?

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Ксения. Да, конечно можете как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.
     Но зачем продавали квартиру? По закону никто не может обратить взыскание на единственное жилье должника. Иными словами, будь у Вас долг хоть в несколько миллионов, единственное жилье все равно бы у Вас никто не забрал без Вашего же согласия.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    февраль 5, 2019 г.