Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему видеть как любимый целуется с другой? - вопрос №3155640

В общем приснилось что в машине остались, я, одна девушка, он и соперница. Разговариваем, потом вдруг она его целует. Я после этого попросила его остановить машину, далековато от дома и вышла, в тапочках как была и пошла. Потом он меня догнал и что-то сказал, не помню. Типа что со мной, почему вышла и т.п...
Скажите пожалуйста что значит сон?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш любимый верен Вам. Отбросьте все сомнения.
    Всех благ!

    февраль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваши подозрения насчет мужчины не обоснованы, он Вас ценит.Всего доброго.

    февраль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не он же ее целует.Во сне он даже не понял сути Вашего поведения, что говорит о том, что у него и в мыслях нет Вам изменять.А сон говорит о том, что Вы боитесь его потерять.Ну это и понятно.

    февраль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает огорчения, в отношении какого-то необдуманного поступка Вашего друга… Но, ссора, как быстро начнется, так быстро и закончится… Добрых Снов!

    февраль 5, 2019 г.