Эзотерика

Решено

День добрый!Посмотрите пожалуйста мужчину,есть вероятность развития отношений?Какой человек,есть подозрения,что он что то не договаривает про себя.он 48 лет,козерог. - вопрос №3155651

изображение из вопроса - День добрый!Посмотрите пожалуйста мужчину,есть вероятность развития отношений?Какой человек,есть подозрения,что он что то не договаривает про себя.он 48 лет,козерог.

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не всё рассказывает о себе, в отношениях возможны разногласия, связанные с его скрытностью.
    Удачи Вам!

    февраль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ловелас.И так все ясно.

    февраль 5, 2019 г.