Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3155676

Посмотрите пожалуйста какие события ждут меня сегодня и на недели в личной жизни? Екатерина 04.12.1991

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ждёт любовь-исполнение желаний, радостное известие, письмо, подарок.

    февраль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На этой неделе у вас будет разговор, скорее приятный, по личной жизни. Какое-то счастливое событие.

    февраль 5, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Сегодня в душе и в мыслях просматривается ревность, которая перекрывает всё.

    февраль 5, 2019 г.

    Наталья

    625-й в Эзотерике

    Целый день будет погружен в рабочие дела

    февраль 5, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Начинается новолуние, может быть разговор, новости которые принесут радость, вообще хороший период для плодородного действия, как на работе так и в семье, нужно говорить и разговаривать много дел застоявшихся сдвинется

    февраль 5, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что сегодня Вас ждёт встреча с любимым мужчиной, которые продолжаться и в дальше! Идёт очень хороший настрой отношений с обоих сторон, сейчас самое благоприятное время для развития этих отношений с хорошими дальнейшими перспективами! Успехов и Всех Благ!

    февраль 5, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый день,
    на неделе  ждет разговор приятный с мужчиной..., договариваться о чем -то будете. вижу перемещения много по городу.

    февраль 5, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Буквально из пустоты, из ничего, пустых препятствий- исполнение желания.
    Внезапно, Вас накроет, сильные эмоции .
    Вы знакомы.

    февраль 5, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сегодня возможно будете переживать и это связано с молодым человеком. У вас могут возникать даже самые неожиданные для вас мысли, которые будут волновать ваше сердце.  На неделе станете перед выбором, что же вам предпринять и как поступить. Возможно будут волновать некоторые вопросы на которые в итоге вы получите ответ, благодаря вашим активным действиям и мудрости. Ожидают встречи, общение с близкими и поездки. Всего доброго!

    февраль 5, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    развитие отношений с мужчиной, с которым вы знакомы. Он сам будет делать шаги для развития отношений и они наконец- то сойдут с мертвой точки. Неделя для вас очень удачна

    февраль 5, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вас вижу в ожидании… идет парень есть но вроде вместе не живете иногда встречаетесь
    идет темноволосый парнем встречи будет… в этом месяце будет и марте тоже.Он хочет чтоб вы ему больше внимании обратили любили его если любите его сильнее то он тоже ответит взаимна.

    февраль 5, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Сегодня — возможность повеселится.
    в течение недели — перемены в работе, Сильное увлечение, чувство вины, мечты о будущем.

    февраль 5, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сегодня вас порадует мужчина, со свое й заботой, вниманием к вам,
    он вам как покровитель идёт, вы его мечта,
     до конца недели-некая тайна будет разгадана, связанная с этим мужчиной.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу Вас счастливой.Ждете встреч с любимым человеком? Они будут.

    февраль 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет общение с приятными людьми. Подробнее с фото в чате.

    февраль 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут общение, надежды и ожидания. С апреля-мая ситуация переменится кардинально. Вы начнете получать то, что хотите.

    февраль 5, 2019 г.