Эзотерика

Решено

Здравствуйте...растолкуйте сон,спасибо за внимание - вопрос №3155833

Приснилось… что мне позвонила тетя и говортт, чтт умерла моя кошка, я начала плакать… и быстро скупляться в магазине… и не хотелось даже домой идти...(кошка у меня есть на самом деле)

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    К радостному известию Всего доброго.

    февраль 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что Ваша кошка долго будет жить… А вот у тети, скорее всего, скоро появится какое-то новое животное (может котенок, а может и кто-то другой..). Добрых Снов!

    февраль 5, 2019 г.