Эзотерика

Решено

Как успокоить землю, на которой построен дом? Много неприятностей и происшествий и во дворе, и в доме. Здоровье страдает. Был портал, закрыли. Осталось "успокоить землю" и "почистить - вопрос №3155872

от энерго мусора". Подскажите, какие методы есть?

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу почистить по фото и поставить защиту

    февраль 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    1-я задал картам вопрос будет или нет какая то неприятность или опасность.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты указывают что та линия проблем это позади вас опасности нет.2-что вам посоветовать я считаю вам стоит пригласить священника пусть освятит дом ваш и купите ладанки себе и вашим домочадцам это вас оградит от всяких бед и несчастий

    февраль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Преподнести ей откуп.Всего лишь.

    февраль 5, 2019 г.