Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня муж утром взял мой телефон,там один знакомый написал типа ты мне уже две недели снишься ответил ох.. еть ему. И мне написал типа доверяй но проверяй и - вопрос №3155904

выключил телефон.Он меня бросил не приедет сегодня домой??? :(спасибо всем. алмаз 3.09.1988 Ольга 29.08.1989. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Сегодня муж утром взял мой телефон,там один знакомый написал типа ты мне уже две недели снишься ответил ох.. еть ему. И мне написал типа доверяй но проверяй и

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    вернётся, успокоится.

    февраль 5, 2019 г.