Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты!скажите,пожалуйста,вот я бы хотела заняться гаданиями на картах Таро,но именно для себя,но много читаю в интернете,что карты - вопрос №3156274

как-то подчиняют себе и себе уже не принадлежишь, и что вообще это все опасно.даже не знаю это правда и вообще каждый ли может научиться? забирают ли энергию карты и также обязательно ли какие-то защитные ритуалы делать.или все совершенно не так? проясните, пожалуйста, опытные тарологи.надо хорошенько подумать прежде чем их приобретать и начинать гадать.спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Перед тем, как заниматься магией, надо хорошо подумать, ваш ли это путь.

    февраль 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорогу переходить тоже опасно.Не об этом нужно думать, а о том, действительно ли Вас они привлекают.

    февраль 5, 2019 г.

    Сергей

    648-й в Эзотерике

    Карты Таро каждый понимает для себя так, как считает нужным. Если вы будете относиться к ним как к мистическому инструменту, способному вам навредить, то ровно так и будет. Попытайтесь понять, что карты, как и другие атрибуты — это только усиление ваших способностей, а в случае с Таро — «костыли»
    для интуиции, если хотите. Начните работу с Таро с познания себя, а потом беритесь за попытки предсказывать будущее (если вам это нужно будет, конечно)

    февраль 5, 2019 г.