Медицина

Здравствуйте, ребенку 4 месяца, мальчик, родился одна почка была меньше другой, 2 раза лежали в больнице, были проблемы с почками или воспаление мочевых путей, до сих пор моча плохая, и всего была - вопрос №3156359

такая, врачи все никак не могут вылечить, скажите это лечится, и почти со временем придут в норму, спасибо!

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сложно сказать что-то определенное, не видя результатов обследования и анализов. Если дело в воспалении, то это лечится.

    февраль 5, 2019 г.