Медицина

Здравствуйте, мне 32 года, есть проблемы с сосудами шеи, как сказал врач есть небольшие проблемы с проходимостью кровотока. Но в голове кровь циркулирует хорошо. Уже как недели три начали давить - вопрос №3156672

виски, то давит то отпускает, при этом не испытываю сильной головной боли, т.е. Могу терпеть без лекарств. На осмотре невролога-остеопата, он сказал что этотпросто головное напряжение на фоне стресса и с помощью приемов остеопатии он мне все поправит, но что-то боюсь этого. На МРТ головы, никаких проблем не выявлено.Подскажите пожалуйста, есть ли здесь серьёзная проблема и к кому следует обратиться. Спасибо.

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Галина!
    Начинать с УЗДГ сосудов шеи и церебральных сосудов, осмотр сосудистого хирурга после получения результатов.

    февраль 5, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина. Да, есть проблема и пожалуй, она — психического свойства: это Ваше тревожное состояние, при котором Вы готовы думать при малейших сигналах о самом плохом! В 32 года самое время обратиться к психотерапевту!

    февраль 5, 2019 г.