Медицина

Решено

Расшифровка анализов - вопрос №3156688

Здравствуйте! Помогите расшифровать результаты анализа крови.Просто очень переживаю...LYM лимфоциты-47.2%,(20-40),GRA гранулоциты -40.2 (50-70),BAS базофилы 1.1%(0-1).орз и орви, когда сдавала не было.Заранее спасибо

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте Марина!
    Сдвиги незначительные. Если жалоб на здоровье нет, то делать пока ничего не надо, повторите анализ крови через 2 недели.
    Удачи Вам!

    февраль 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бранькова Юлия Борисовна

    35-й в Медицине

    Добрый вечер. Полная картина не ясна, так как анализ крови представлен не полностью. По тем данным которые есть, ничего критического я не вижу.

    февраль 5, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Есть отклонения по анализу, но они незначительны.

    февраль 6, 2019 г.