Эзотерика

Закрыт

Как на самом деле относится Олег Елисеев т(14.09.87)к Тимерьяновой Алине (28.03.88) - вопрос №3156846

февраль 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Относится с симпатией

    февраль 5, 2019 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства мужчины смешанные (возможно имела место быть некая размолвка, в результате которой общение временно прекратилось). Мужчина думает о встрече с девушкой, намерен вести себя легко в общении и пойти на контакт. В отношениях между людьми существует склонность к соперничеству друг с другом дабы обратить внимание на себя у каждого из партнеров, что вносит сложность в развитие отношений.

    февраль 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  относится с  симпатией. к девушке.Удачи вам

    февраль 5, 2019 г.