Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ekaterina 01.01.1984 и IgnaCe 13.01.1978 Есть ли у нас с ним долгие взаимоотношения, или это только увлечение со стороны одного из партнеров. Спасибо вам - вопрос №3156996

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения без обязательств.

    февраль 6, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    мимолётный роман.

    февраль 6, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    отношения легкие, но будут иметь продолжение.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 6, 2019 г.
  • Многозначительные обещания, дразнящий флирт, чувственная страсть между вами, но не больше… Это увлекает и хочется верить в любовь и будущее… Короткий, запоминающийся роман может быть, но дальше дороги расходятся…

    февраль 6, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Отношения длительного характера, но мужчина испытывает одиночество от отношений, поэтому видно, что ему чего-то от Вас не хватает.

    февраль 6, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Итог общения вашей пары в целом до конца не сформирован, и может быть вернее будет в двух вариантах. Либо счастливая семья, не длительные отношения а именно семья, либо трусость с его стороны в определенный момент, и негативное расставание, со слезами и сожалениями. Скажу что уже просто отделаться как пустяк не получиться, потому как чувства берут свое, за себя вы знаете, а у него уже зародилось к вам чувство любви. есть ряд причин у него почему не все так просто, по сути все зависит от его решительности. но в целом склоняюсь к тому что у вас хорошее будущее, это более вероятный итог.

    февраль 6, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Увлечение может перерасти в серьезные отношения, он увидел в Вас практичность и реальное видение жизни, чего он придерживается сам и Вы ему интересны именно этим качеством. С ним сначала нужно крепко подружиться, перспектива на долгие отношения есть.

    февраль 6, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Долгими отношения не будут к сожалению.

    февраль 6, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    У Вас нет постоянства в выборе партнёра. Карта " Колесница " Вы как бы ходите вокруг своего единственного, но всё не то.
    Сейчас у Вас временное увлечение и не более.

    февраль 6, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Просто увлечение.не долгое и ни к чему не обязывающее.

    февраль 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины серьезных намерений не видно, не вижу у Вас серьезных отношений. Подробнее с фото в чате.

    февраль 6, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Идет, что серьезных и долгих взаимоотношений между этими людьми нет. Идет симпатия и флирт со стороны женщины, которая ищет своего мужчину уже продолжительное время и с каждой попыткой найти его, пропадает уверенность в этом,  идут очень частые знакомства и разочарования. Женщина ищет в мужчинах какую либо уникальность или своеобразность, а также большой интерес к возможности путешествовать и познавать мир рядом с ним. В данном случае, итогом всего будет только теплое общение, возможно секс, но серьезного развития отношений я не вижу в перспективе! Успехов и Всех благ!

    февраль 6, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте!

    Карта ваших отношений- дурак, это отношения с увлеченностью, которые на данный момент не имеют перспектив, но полны романтики и чувств. Это временное состояние отношений, хочу сказать, что спустя некоторое время есть возможность серьёзных отношений.
    С уважением, Илья.

    февраль 6, 2019 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ваши отношения выпал «любовный треугольник». Так же со стороны мужчины видно лишь сексуальное влечение, интерес. Долгосрочными не назовешь.

    февраль 6, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё будет так, как Вы себя настроите и преподнесёте ему. Со стороны мужчины есть интерес, он хочет не просто интима. А узнавать Вас дальше, есть стремление к развитию отношений. Мужчина не бабник. Карьерист, при связях. Хороший и надёжный в семье. Шанс есть! Удачи!

    февраль 6, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения без обязательств роман Длительные отношения у вас будут с другим мужчиной С ним будет перспектива
    Дополню ответ
    Удачи

    февраль 6, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ваших отношениях есть страсть, увлечение, но вы в сомнениях и сами не верите в эти отношения, что они могут быть долго. Всего доброго!

    февраль 6, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет показывать, что вы ему нужны, желает тронуть ваше сердце,
    чувства к вам есть и они немалые, желание видить вас чаще,
    приятная встреча будет, он будет пытаться ворваться в вашу жизнь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 6, 2019 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Скорее, увлечение, чем отношения на долгий период.

    февраль 6, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.На данный момент это действительно увлечение.Но со временем чувства приобретут взаимность и крепость.

    февраль 6, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Есть шанс на долгие взаимоотношения.

    февраль 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    его все устраивает и менять он ничего не собирается…

    февраль 6, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    По первому анализу — больше чем влечение, в середине отношений есть небольшое непонимание и возможные трудности, но вероятность благоприятного исхода очень большая. И чувства в будущем при верном взаимопонимании.

    февраль 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектив мало, но сейчас отношения могут быть просто радужными.

    февраль 6, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения не имеют долгосрочной перспективы.Это отношения временно характера, где мужчина настроен прекрасно и беззаботно провести время.О серьезных отношениях он не задумывается. В перспективе между вами возможен роман, отношения без обязательств.

    Всех вам благ!

    февраль 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не могу сказать что это мимолётный роман, там где выходят любовные треугольники чувства есть.

    февраль 6, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для вас обоих эта неизвестность соблазнительна.
    Но могу сразу оборвать ваши надежды, если они у вас имеются, данная связь будет основана лишь на физике. Карта дьявол указывает на сильное влечение, на инстинкты, на желание заполучить, обладать. Поэтому к вам у него лишь сексуальный интерес. Остальное его не волнует. Он учитывает лишь свои желания. Здесь нет целей, здесь есть желание, которое требует удовлетворения.
    Кстати говоря, вы тоже то к нему будете испытывать страсть.
    В общем, если назвать несколькими словами ваш союз, так это будет звучать так: сексуальная зависимость.Вы слишком разные. чтобы строить серьезные. Поэтому лишь близость вас будет связывать.

    С уважением, Константин.

    февраль 7, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства есть сильные.
    Что выйдет с этого — получите опыт каждый свой.

    февраль 7, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, не увлечение. Все это может вылиться в достаточно серьезные мероприятия...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ни у него ни у нее не показано намерений перевести отношения в плоскость чего-то серьезного, создать крепкий фундамент. Люди достаточно амбициозные и у каждого из них есть стремление к доминированию во взаимоотношениях. Женщине важно чувствовать свою свободу в паре, чтобы ничто ее не ограничивало и в то же время она хотела бы чтобы все происходило по ее правилам. Ее скорее интересует социальная составляющая, то как отношения будут восприняты окружающими, статус партнера и то каким будет ее положение в обществе благодаря этим отношениям. Мужчина с одной стороны хочет ее завоевать, добиться, с другой у него противоречивые мысли, есть сомнения и склонность к несерьезности, беззаботности, игре. В обозримом будущем не показано, что отношения перерастут во что-то серьезное. И вообще развитие маловероятно. Ощущение как будто они застынут в какой-то одной точке, не будет мотивации для их развития, люди разочаруются или потеряют интерес, проявляя пассивность.

    февраль 7, 2019 г.