Эзотерика

Приснился сон, где я с кем-то(девушка) находимся в холле каком-то , там столы. Появился мой бывший муж, мы с ним договорились о чем-то, но тут подошел мужчина и попросил помочь с соцсетями и он начал - вопрос №3157361

помогать слепому мужчине. Зашел на сайт, зарегистрировал его и вместе с ним о чем-то разговаривали. Потом бывший муж взял фотоаппарат и начал фотографировать всех. Я танцевала вроде как восточный танец с моей подругой. Одежда была лёгкой и блестящей, голубоватого с серебристым цветом. Даже видела как в замедленном темпе это. Рядом еще люди танцевали, коплекция у них была полной. Потом меня муж с подругой фотографировал. И мы все были в хорошем настроении.

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Сон говорит о предстоящем неожиданном визите.

    февраль 6, 2019 г.