Психология

Решено

Обманула парня . Он обижен . не знаю что сделать что бы он простил . Помогите пожалуйста . - вопрос №3157424

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Инна!
    Достаточно искреннего извинения.
    Если любит, то простит и прекратит обижаться.
    А если обиду он использует как манипуляцию, то как говорится «на обиженных воду возят».
    Пусть и дальше обижается. Ему же будет хуже..
    Удачи Вам!

    февраль 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!
    Необходимо проанализировать причины этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Инна, здравствуйте!
     Важно сначала вам самой сделать выводы о случившемся, чтобы впредь не допускать подобного в отношениях. А с парнем найдите возможность встретиться и поговорить лично.
    Объясните ему причины вашего поведения, расскажите о выводах, которые сделали и извинитесь. Если он захочет вас услышать, услышит, если нет, значит это только повод, чтобы разорвать с вами отношения. В любом случае вы сможете понять, что вам делать дальше.
     Удачи вам.

    февраль 6, 2019 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!

    Зависит от того — что за обман был. Если Вы сказали, что будете дома, а сами поехали с друзьями гулять — это одно, а если изменили с другим парнем совсем другое.
    Так или иначе, всё, что от Вас зависит — это извиниться если чувствуете вину и объяснить причины, которыми руководствовались решая обмануть — это была выгода для себя или забота о нем (допустим Вы знали, что от правды он расстроиться и поэтому обманули).

    Более конкретно ситуацию можно рассмотреть на личной консультации.

    Всех Вам Благ!
    С уважением, Анастасия ич

    февраль 6, 2019 г.