Эзотерика

Решено

Мысли - вопрос №31576

Дорогие эксперты!!! Меня не могут отпустить мысли о молодом человеке зовут его Миша 05,11,1983.Каждую ночь когда ложусь спать он у меня в голове.Но у меня есть муж, которого я люблю но почему именно он.У нас с ним был близкий контакт.Почему он меня отпустить не хочет, может у него чувства ко мне.Это уже происходит  третий день.засыпаю около пяти-шести утра.Помогите разобраться в моих мыслях.Можетон что нибудь сделал на меня. Юля 25,09,1983

Вопрос задан анонимно август 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля! Да ничего вам не сделал Миша. Просто ваши отношения с мужем вошли в определённую стадию, когда всё кажется обыденным, вот Миша и внёс "новую энергию"! Если вы любите мужа, старайтесь, чтобы ваши отношения были наполнены яркостью и романтичность, тогда и Миша забудется. С уважением.

    август 18, 2010 г.