Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста когда у нас с мужем будет малыш? Зинаида 23.06.79. - вопрос №3157754

изображение из вопросаЯсновидящие Экстрасенсы Таро Толкование сновидений Астрология Eще… Юриспруденция Учеба и наука Технологии Уроки английского Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Поиск Следите за нами: Вопросы Эзотерика Ясновидящие Добрый день! Подскажите пожалуйста когда у… Оплатите вопрос! Чтобы гарантированно получить развернутые ответы от наших лучших экспертов в течение 15 минут. Недорого и с гарантией! Получить больше ответов Добрый день! Подскажите пожалуйста когда у нас с мужем будет малыш? Зинаида 23.06.79.?

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Чуть больше чем через год.

    февраль 6, 2019 г.