Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня на работе в этом году ? Переживаю , что планирую Эко и как смогу в случаи сокращения или банкрота в фирме жить дальше!? Ирина 15.12.85 - вопрос №3157799

изображение из вопроса - Что ждёт меня на работе в этом году ? Переживаю , что планирую Эко и как смогу в случаи сокращения или банкрота в фирме жить дальше!? Ирина 15.12.85

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Планируя родить ребенка, переживать не стоит. Проблемы могут быть. а с работой ни чего подобного не будет у вас.  Все будет наилучшим образом складываться для вас

    февраль 6, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не меняйте своих намерений, ни сокращения, ни банкротства вашей фирме не грозит, те перемены, что сейчас происходят на работе Вас не коснутся. Удачи.

    февраль 6, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Не переживайте, все хорошо будет с работой.

    февраль 6, 2019 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    На работе возможна некоторая незавершенность. Дела могут на некоторое время зависнуть.
    Вам придётся рисковать.Впереди исправление ранее допущенных ошибок. Принимайте только взвешенные решения но  не рискуйте напрасно.
    Донор у Вас есть. Но тоже надо задуматься о будущем. Мать одиночка всегда риск, как для Вас, так и для ребёнка.

    февраль 6, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. сможете. и получится,
     шаг на перед, будет таким рывком что все у вас поменяется
     и в личном тоже.
    могу по подробнее посмотреть

    февраль 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот год вам благоволит повышению   вашим  финансам. На всякий   случай  ищите другое  место. Все  сложится  у вас  и с ЭКО  в том  чесле. Удачи  вам.

    февраль 6, 2019 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Я вижу  всё у  вас сложиться хорошо, сократить вас не  должны,  и фирма уцелеет.

    февраль 6, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    торопитесь со своим решениен… потеряете очень много по жизни…

    февраль 6, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Идёт, что сокращение Вам не грозит и всё на работе будет стабильно. Свою долгожданную цель Вы осуществите и наконец обретете покой на душе, ведь появление малыша у Вас будет для всех родных радостным известием и помощь от них придёт в любой момент, если даже пойдёт что то не так работе! Смело доводите всё до логического завершения, ведь Вы так долго и упорно к этому шли, а работа, это не причина, чтобы сейчас начать в чём то сомневаться! Успехов и Всех Благ!

    февраль 6, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Эко у вас пройдет хорошо; банкротства фирмы вам не грозит.Переживания пустые у вас.Доводите начатое до конца, быть вам счастливой матерью по судьбе.Всех благ!

    февраль 6, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Вокруг вас есть много врагов.Будьте осторожны.

    февраль 6, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на базаре не будете продавать семечки)год благоприятный для вас в плане прибавления в семье… без денег не останетесь и  работать будете и помощь будет от мужчины… пока конечно только надеетесь только на себя…

    февраль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это настолько второстепенный вопрос, что даже думать об этом не надо.Ребенок-это все.И он же своим существованием разрешит все проблемы.

    февраль 6, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Ирина, главное проскочить самый сложный месяц- март, как прыжок над пустотой,
    дальше все сложится как надо.

    февраль 6, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вопрос хороший, потому что есть большие шансы, что вас сократят и вы останетесь без работы. 2 карты это подтверждают. Во-первых, карта крест-нужно готовиться к трудностям и карта метла- увольнение.

    Карта сад- вас ждет новая работа в большой компании, в какой-то общественной организации, где будут задействованы много людей. Новое дело окажется вам по душе, потому что выпала карта сердце).
    А также
    В этом году вы посвятите себя дому, семье, домашним обязанностям, родственникам и любимому мужчине).

    С уважением, Константин.

    февраль 6, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам в первую очередь нужно реализоваться как мама, жена, а даст Бог дитя-даст и на его содержание. Создайте себе тайничок с неприкосновенными запасами и с целью использования средств по необходимости на ребёнка. А если будете сомневаться-то и ЭКО не будет успешным, т.к. энергетически важна Ваша уверенность в совершаемом деле.Расставьте правильно приоритеты.
    Удачи Вам!

    февраль 6, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте  по крайней мере в этом году у вас не будет увольнений, сокращений.и банкротства фирмы, всё стабильно, не значительные перемены, но не глобальные.

    февраль 6, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ЭКО лучше на год отложить. У Вас будут изменения в личной жизни. В фирме пока останетесь. Дальше будет лучшая работа с более высокой зарплатой, а в перспективе и более высокая должность.

    февраль 6, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте! Карты показывают такую ситуацию: вы измучены и в отнтошениях с мужчиной у вас нет спокойствия, проблемы с фирмой карты показали, что и раньше были, что приходилось вам бедствовать и это напрямую связано с начальством.У вас будет зачатие ребёнка в этом году-100%, вам высшие силы сделают этот подарок… Мужчина другой, нежели чем тот.

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вероятность вашего сокращения очень велика. Поэтому вам стоит пока повременить с осуществлением своих планов. Устройство на новую работу будет, но не сразу.

    Всех вам благ!

    февраль 6, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сокращение и\или увольнение не идет.
    О своих планах не нужно ставить в известность других.

    февраль 7, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам поможет мужчина. На работе в этом году все будет хорошо. Кризис ожидает в 2020 году...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 7, 2019 г.