Эзотерика

Здраствуйте! два месяца назад у нас в семье было все работа детей устроила в школу в сад и сама работала в садике. Снимали квартиру, но стоило мужу уволится чтото ему непонравилось как ему заплотили - вопрос №3157897

, все пошло ковырком. На следущий день пришла хозяйка попросила освободить квартиру. И мне пришлось уволится детей забрать с школы с сада совсем и вернуться в нашу дыру деревню, где нет работы и живем по нулям и все в кредитах, что делать жить не хочется. Детей жалко. Дата рождения:1984-03-08

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте… Для этого нужна над Вами работа, чтобы окно в материальный мир открылось

    февраль 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, жизнь готовит для Вас что-то новое.Не отчаивайтесь.

    февраль 6, 2019 г.