Эзотерика

Решено

vip

Как я сдам экзамен на повышение категории 12.02.2019 ( тест контроль) и основной экзамен-устный 14.02.2019 ? Хорошо ли я отвечу? Дадут ли мне первую категорию? Сейчас вторая?Светлана 19.10.1968 - вопрос №3158061

февраль 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для  вас  все пройдет  успешно.Вы  все  сдадите  Удачи вам

    февраль 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте. идя к цели вы получите желаемое
     категорию дадут
     так же у вас идет в голове не мало вопросов про личное.

    февраль 6, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Ответите, все пройдет хорошо.

    февраль 6, 2019 г.