Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №315840

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает пару Ирина 20.03.1978 и Сергей 08.07.1971? Поженятся они, будут ли дети? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! У Сергея фоном идет другая женщина, она мешает им быть вместе. ситуацию, однако, можно исправить.

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, в отношениях есть третий, со стороны мужчины есть навязывание от девушки провести время, так же влюбленность.  У пары есть нестабильность, сомнения, напряжение в отношениях. Но перспектива развития отношений есть.

    С Уважением, Татьяна.

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака не будет между ними

    июль 31, 2012 г.