Эзотерика

Решено

доброе утро к чему сон - вопрос №3158509

Здравствуйте к чему сон видел какай та женщина говорит женщине спасибо
что спасли дочку… я был как силачём тащил самолёт с лёгкостью
настоящий самолёт… ( в плане как телешку возишь только я тощил
самолёт большой… к чему сон

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, с кем-то у Вас есть общие желания и, Вы возьмете на себя ответственность за их реализацию… Добрых Снов!

    февраль 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будут какие то проблемы, но Вы с легкостью с ними справитесь. Всего доброго.

    февраль 7, 2019 г.