Эзотерика

Как это может отразиться в будущем? - вопрос №315868

Здравствуйте! У меня долгое время был трудный период. Дело в том, что в подростковое время я была зависима от родителей и относились они ко мне всегда как к обузе. Мало ела, на вещи не было денег и многое другое. В общем я тогда вообще не хотела жить. Много думала о том, что хорошо было бы просто не проснуться в одиндень. Потом я стала самостоятельной и забыла юность как страшный сон, живу, люблю своего ребенка, люблю друзей и все что вокруг. Но меня очень беспокоит то, что долгое время я как бы притягивала смерть. Это мое тогдашнее желание могло как-то подпортить будущее?

Сейчас я боюсь умереть и мне страшно терять родных.

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Сходите в церковь на службу, подумайте и осознайте, остальное сделает священник.

    июль 31, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Подпортить будущее — могло, но рано или поздно конец есть у всех. Вы нашли себя, у Вас появилась любовь и Вы счастливы. Иногда, такие сильные чувства любви и нужности нейтрализуют негативную программу и эмоции. Действительно, сходите с церковь, исповедуйтесь батюшке, пройдите причастие. Вы уже поняли, что Вам есть ради кого и ради чего жить.

    С уважением,

    Амели.

    июль 31, 2012 г.