Медицина

Добрый день! Скажите пожалуйста после операции варикацель с ноября месяца до сих пор выходят в наружу швы.. такое обычное явление? - вопрос №3158865

По словам хирурга который оперировал Хакасова сАлматинской обл. г. Жаркент такое может быть если у человека сильный организм(, так как сильный организм не принимает нити.и швы не заживляются. Значит только слабые быстро выздоравливают после операции? Можете проконсультировать пожалуйста.

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Бывают случаи, когда шовный материал отторгается организмом.
    В Вашем случае эта проблема второстепенная. Важен результат операции: варикоцеле исчезло или сохраняется.

    февраль 7, 2019 г.