Юриспруденция

Решено

Договор дарения - вопрос №315908

Здравствуйте, подскажите, чем отличается договор дарения заверенный у нотариуса от договора составленного в простой письменной форме? также ли он надежен как и заверенный нотариально в том смысле что не подлежит оспариванию со стороны других наследников?

Дополнение автора от июль 31, 2012 г., 12:37:11

А подскажите еще пожалуйста последовательность действий куда идти, с какими документами? В том случае если договор будет в письменной форме

Дополнение автора от июль 31, 2012 г., 12:45:30

А справки никакие не нужны? из БТИ или еще откуда нибудь?

Ирина июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    На предмет оспаривания договоры дарения ничем не отличаются.

    июль 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Морозов

    7-й в

    Подготовьте договор, и с паспортами, документами на право собственности в Росреестр. Там же подписаваете и сдаете договор на регистрацию.

    июль 31, 2012 г.