Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть или будет что-то между ними? - вопрос №3159146

Настя 16.0.95 Дима 01.05.96

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Будет.

    февраль 7, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будут отношения со временем

    февраль 7, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    сейчас нет, но будут отношения.

    февраль 8, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Нечего не будет.

    февраль 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не быстро, но со временем сложится.

    февраль 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между  вами  идут  близкие  отношения и  взаимная  симпатия.И продолжание  отношений.  Удачи вам

    февраль 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте между ними больше дружеские отношения, на данный момент карты говорят, что что то разрушено, и будущего нет.

    февраль 8, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    А что там может быть? Нет и не будет....

    февраль 8, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    По будущему поссорятся.Очень большая конфликтность, которая приведет к разочарованию.Нечего не будет.

    февраль 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть роман уже в ближайшее время.

    февраль 8, 2019 г.

    Надежда

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас вроде бы и стабильность есть в отношениях, но девушка ждет чего-то большего от парня. В ожидании какого-то шага. В ближайшем будущем в отношениях произойдет разлад, но чуть позже они снова вместе. Будут строить планы на будущее и любить друг друга. Очень многообещающие отношения. Остались вопросы, пишите.

    февраль 8, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Настей и Димой видна только взаимная симпатия. Серьёзных отношений между ними карты не показали. Дима немного хитрит.

    февраль 9, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    от него все времено -есть другой который вас сильно любит и ждет

    февраль 9, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.между молодыми людьми, есть некая симпатия.увлеченность.но осторожность сделать шаг вперед.так в целом могу сказать, что есть все основания, того что парень проявить себя по мужски.и будет красиво ухаживать и добиваться.но это должно пройти время.

    февраль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Лёгкие дружеские отношения пока между ними будут и дальше и ничего серьёзного. Всего доброго!

    февраль 9, 2019 г.

    Валентина

    494-й в Эзотерике

    Есть любовь между ними. много эмоций со стороны женщины.  Отношения то рвутся, то восстанавливаются. Будет семья, но будут сложные эмоциональные отношения. Либо меняться нужно, либо кому то уступать. Любовь и такой бывает.

    февраль 9, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Нет и не будет.просто общение.К концу года забудут о том что знали друг друга.

    февраль 9, 2019 г.