Эзотерика

Всех приветствую.Хотела бы спросить у экстрасенсов.Есть ли шанс нам быть вместе? Человек просто собрался и ушел в никуда.Жили нормально,правда жена вмешивалась его.Я не хочу его терять.Я Илона - вопрос №3159147

24.02.197г.Он Владимир 06.03.1977.Всех благодарю за ответы изображение из вопроса - Всех приветствую.Хотела бы спросить у экстрасенсов.Есть ли шанс нам быть вместе? Человек просто собрался и ушел в никуда.Жили нормально,правда жена вмешивалась его.Я не хочу его терять.Я Илона изображение из вопроса - Всех приветствую.Хотела бы спросить у экстрасенсов.Есть ли шанс нам быть вместе? Человек просто собрался и ушел в никуда.Жили нормально,правда жена вмешивалась его.Я не хочу его терять.Я Илона

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина к жене вернется, она его не желает отпустить, многое для этого сделала. Вы свою судьбу вскоре встретите.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    февраль 7, 2019 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    собрался и ушел он не просто так… на одиночество жена сделала

    февраль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придет.Человек бесхарактерный.

    февраль 7, 2019 г.