Юриспруденция

Хотелось бы спросить: нас в квартире прописано трое — я, мать и брат. Живут чет... - вопрос №315933

Хотелось бы спросить: нас в квартире прописано трое — я, мать и брат. Живут четверо — брат с мамой в двух отдельных комнатах, я с парнем в третьей. Каким образом на нас должна распределяться квартплата?

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алеся! Квартплата взимается по числу прописанных. В вашей ситуации вы можете заключить соглашение об оплате коммунальных услуг.

    июль 31, 2012 г.