Технологии

Решено

Нестабильная работа ноутбука при подключении к сети. - вопрос №3159402

Доброго времени суток.

Проблема заключается в следующем: крашатся игрушки спустя некоторое время после запуска, зачастую в моменты возникновения весомых графических элементов (вспышки/взрывы и т.д). На несколько секунд меркнет экран и после автоматически возвращается экран игры (возможно происходит сворачивание на рабочий стол с мгновенным возвратом, не уверен), иногда после затемнения возврата в игру не происходит, остается курсор и звуковое сопровождение из игры, она реагирует на нажатие клавиш, но виден рабочий стол, развернуть её вручную невозможно, только закрыть через диспетчер.

Данная проблема проходит при работе ноутбука от батареи(!)

Температура в простое около 35 градусов, в моменты «крашей» около 58.

Процессор нагружал с помощью аиды, видеокарта также прошла краш тест без проблем.

Драйвера стоят последние, пробовал ставить предыдущую версию-не помогло.

Грешил на батарею, снял её и подключил ноутбук напрямую, результата нет.

Пробовал понижать яркость и питание процессора, не помогло.

Буду рад любому совету по данной ситуации.

Спасибо.

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Степан

    27-й в Технологиях

    Данная проблема проходит при работе ноутбука от батареи(!)

    Потому что карту разгоняет только при подключение к питанию, так на всех современных ноутбуках, когда ноутбук не подключен к сети, нет возможности высокой производимости.

    февраль 7, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем жесткий диск.
    Проверяем озу

    февраль 7, 2019 г.