Медицина

Решено

Добрый день! Гинеколог назначил свечи гинофлор э, в противопоказаниях эндометриоз, который у меня есть и мастопатия. На что врач меня уверил, что короткий курс 6 свечей не окажет влияния на мои - вопрос №3159482

заболевания. Так ли это или стоит заменить их на другие?

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Бранькова Юлия Борисовна

    35-й в Медицине

    Ваш врач прав, это свечи для восстановления микрофлоры влагалища, с минимальной дозировкой гормоны, который действует только место, не оказывая никакого действия на весь организм. Так что смело можете использовать их. Удачи!

    февраль 7, 2019 г.