Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, брату друг скинул подозрительную ссылку в социальных сетях, он по ней перешёл и оказалось, что это детская порнография. Он сразу удалил сообщение.Ничего не сохранял,никому не - вопрос №3159535

скидывал. Будет ли ему что- нибудь за это?

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Вадим. Нет, не будет, ведь по хронологии будет видно, что Вашему брату ссылку на указанное видео предоставил другой пользователь социальной сети.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    февраль 7, 2019 г.