Эзотерика

Не давно разошлись с мужем . Развод в процессе . Ушёл у моей подруге . В браке мы 6 лет . Двое детей . Есть вероятность что вернётся обратно , или уже стоит отпустить и начать новую жизнь . - вопрос №3159576

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстались не просто так. Мужчина имеет уже другую женщину. Сейчас к Вам, к сожалению, чувств просто не просматривается, т.к. в голове у него их просто нет, Общаться будете, но сначала все ваше общение будет очень негативное и заключаться лишь в том, что обвинять друг друга. Со временем и обида и негатив уйдет и возможно все наладится, но как семейная пара вы не будете. Пути просто разошлись. Простите, но к сожалению ваши чувства просто закончились и мужчина ушел к более легкой и спокойной, как ему кажется, жизни. У Вас второй брак будет.Простите еще раз.…

    февраль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Позвольте спросить: а Вам нужен такой в доме, который может побежать за каждой юбкой? И что будут видеть Ваши двое ребятишек? Найдется человек, который примет Вас и Ваших детей как своих, а этого оставьте там, где есть.

    февраль 7, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    сам не вернётся.но Вам можно помочь, если хотите его вернуть.

    февраль 8, 2019 г.