Эзотерика

vip

Прошу ВАС простите меня за то что я просил вас, я вас очень прошу, я хочу жить Меня хотели забрать в армию, но потом у меня началось кружиться голова, теперь я незнаю что мне делать, прошу ВАС - вопрос №3159662

скажите что со мной будет, я очень хочу жить Дима 7 января 1997 года рождения изображение из вопроса - Прошу ВАС простите меня за то что я просил вас, я вас очень прошу, я хочу жить Меня хотели забрать в армию, но потом у меня началось кружиться голова, теперь я незнаю что мне делать, прошу ВАС

февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Непонятно, отчего такая паника.Кто у Вас жизнь забирает? Живите долго и счастливо, этому ничто не препятствует.

    февраль 7, 2019 г.

    Элиана

    802-й в Эзотерике

    Дима, у Вас все будет хорошо, не переживайте

    февраль 7, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Я не вижу угрозы для жизни. Будете жить долго, и вполне счастливо

    февраль 8, 2019 г.