Психология

Эх, помогите, пожалуйста. Познакомился с девушкой как-то, сначала, мы с ней отлично общались, потом спустя некоторое время, что-то пошло не так и разговор не клеился, так как она уходила из сети и - вопрос №3159759

долго не появилялась и когда появлялась, то отвечала односложно. Я не знаю, как быть, дело в том, что так случилось, что сегодня моя девушка сказала, что ей скучно, а я хотел её как-то подбодрить и позвонил ей по телефону, чтобы пообщаться и т.п. Вот и вроде как всё нормально шло, но потом, в какой-то момент уже не было тем для разговора, и она сразу же бросила трубку не сказав ,, пока» и тут я решил написать смешной момент из своего дня, который забыл упомянуть в разговоре по телефону и она ответила снова-таки односложно, я не знал, что делать и решил её удивить немножко своим стихотворением, спросив:,, Хочешь, я скажу тебе правду?, Она сказала:,, Не надо» и я, что ли не контролировав себя отправил ей стих, который написал ей. Она ничего не ответила и не отвечают, очень боюсь того, чтобы она не подумала то, какой я навязчивый и ненормальный и то, что она уже не будет писать как раньше, и просто будет бояться меня.Что делать? Как быть в этой ситуации?

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Я Вам уже отвечал на Ваш вопрос, как и другие эксперты, прочитайте еще раз ответы https://www.liveexpert.ru/topic/view/3156964-eh-pomogite-pozhalujsta-poznakomilsya-s-devushkoj-kak-to-snachala-mi-s-nej-otlichno-obshalis-potom-spustya-nekotoroe-vremya-chto-to-poshlo или ищите «другого волшебного рецепта»? Успехов Вам во всем!!!

    февраль 8, 2019 г.