Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Приснился сон. Снится что мой сын опять стал мальчиком около 7,8 лет. Хотя он сейчас подросток. И я во сне очень переживала, что он стал таким, плакала, не понимала, - вопрос №3159902

почему он опять стал маленьким. Теперь проснулась и не пойму, к чему этот сон.

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, сын может совершить какой-то поступок или действие, который, уже, ранее, имел место в его жизни.., но в этот раз ошибок или глупости не допустит. А Вам от этого будет легко и радостно на душе. Так как, плакать во сне, — к положительным обновлениям и хорошим событиям… Добрых Снов!

    февраль 8, 2019 г.