Эзотерика

vip

Здравствуйте! Будет ли у меня свидание на этих выходных или только встреча с друзьями и родными? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3160137

изображение из вопроса - Здравствуйте! Будет ли у меня свидание на этих выходных или только встреча с друзьями и родными? Екатерина 08.02.82

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Приветствую. Нет свидания романтического я не вижу на выходных.

    февраль 8, 2019 г.

    Динара

    365-й в Эзотерике

    Два коротких расклада и одна и та же карта выпадает вероятность свидания с «продолжением» есть у вас в ближайшее время при чем с человеком старшего возраста.

    февраль 8, 2019 г.

    Ina Belinovich

    566-й в Эзотерике

    Доброе время суток! Выходные довольно скучные )

    февраль 8, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    ответ-Да, будет.

    февраль 8, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Романтических свиданий на выходных не будет.

    февраль 9, 2019 г.