Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вопрос по нумерологии Джулии По. Мужчина родился 09.02.1966, при расчёте получается цифра 6 в четвертом числе, что означает закрытие рода. Эта цифра 6 будет на - вопрос №3160193

него влиять или нет, так как он родился 09? Спасибо за ответ.

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Конечно, будет влиять, это крайняя степень заземленности, но тут, чем больше человек делает для других, на общее благо, тем лучше ему.

    февраль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    На него будут влиять все его шестерки.
    Абсолютно все.
    Но дети у него могут быть.
    Только скорее всего девочки.

    февраль 9, 2019 г.