Эзотерика

vip

Что меня ждет на работе в этом году? Будет ли карьерный рост или повышение зарплаты? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3160419

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Илья

    189-й в

    Повышение зарплаты во второй половине года.

    февраль 8, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Вам идут интересные предложения, но кто то помешает осуществлению планов и похоже что мужчина.

    апрель 9, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Отшельник, карта предсказывает, что год для вас будет непростым, но и не критически проблемным, нет у вас повышения в зарплате, ситуация с финансами будет напряженной, но вы с ней справитесь, не допускайте паники о финансовой нестабильности, все у вас под контролем, соблюдайте строгий режим экономии, вторая половина года(с сентября) будет улучшение. Сейчас у вас много затрат.

    апрель 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роста в карьере не будет, но с деньгами станет по-свободнее.

    апрель 9, 2019 г.