Эзотерика

здраствуйте уважаемые эксперты я галина 1998 год 28 марта скажите пожалуйста я живу сейчас вот с этим парнем димой зовут 1988 год 4 октября скажите что меня с ним ждет в дальнейшем на фото я и он - вопрос №3160649

изображение из вопросаизображение из вопросачто меня с ним ждет в дальнейшем

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Динара

    370-й в Эзотерике

    взаимоуважение в паре есть, пока все ровно, ничего плохого не увидела, все в ваших руках, что захотите то и будет.
    Желаю всего хорошего

    февраль 8, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Здесь перспектива не очень долгих отношений, даже драматичных для девушки.

    февраль 8, 2019 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте… официального брака не вижу… вместе будете довольно продолжительное время, однако за спиной мужчины стоит женщина из его прошлого…

    февраль 8, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Всё зависит от Вас, захотите продолжения, будет продолжение.

    февраль 8, 2019 г.