Юриспруденция

Решено

Закрыт

Мне сейчас звонили с одного номера московского, якобы из барклайс банка. Я тут же практически трубку повесил. В моей жизни мне много раз звонили из Русского стандарта, кого то искали, но из - вопрос №3160748

барклайса — впервые. Поисковик говорит, что это один из британских банков. Из Московский филиал мне звонил? А зачем? Об этом банке я только от них и услышал. Естественно, ни кикаких дел с барклайс банком не имел. Что им надо оказалось?

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Скорее всего либо хотели предложить взять кредит, либо мошенники, которые хотели заполучить Ваши деньги. Так что все правильно сделали!

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    февраль 8, 2019 г.