Религия

Здравствуйте можете сказать когда я выйду замуж? - вопрос №3160790

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, если Вы не видите объективных причин отсутствия на Вас спроса мужчин, то дело в конкуренции. В целом же, сам по себе брак и семья большого значения не имеют, потому что в основе наслаждения жизнью — умение наполнять свою жизнь любовью. То есть никакой мужчина не способен чистосердечно в Вас влюбиться, только потому, что Вы будете записаны его супругой. Научитесь любить мужчин, то будет всё, и даже уже никакая конкуренция не сможет Вам помешать.

    февраль 9, 2019 г.