Психология

Решено

Я не знаю что делать застрял между двумя девушками не знаю кого выбрать обе любят меня и я очень дорожу ими обоими и обоих очень люблю что мне делать ? - вопрос №3160794

февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Человек, здравствуйте!
    Попробуйте дать определение этому «понятному» слову любовь… Да, не поленитесь… Распишите, что это такое...
    Уже на этом этапе станет чуть яснее, кого любите, а с кем — за компанию.
    Сейчас мне видится, что никого из них Вы не любите. Если бы это чувство было, то вопроса бы не было.
    Возможно, Вам нужна помощь специалиста, чтобы разобраться в своих чувствах. Посмотрите профили экспертов и выберите того, кто Вам видится подходящим.

    февраль 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Тешите ими свое самолюбие. Ничего не делать.

    февраль 8, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    В жизни всегда приходится делать выбор. Выбирать одно и отказываться от другого. Делайте это сознательно, взвесив все за и против. Если Вашим выбором будет не выбирать, то возьмите на себя ответственность и за последующие события.

    февраль 8, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Благодарю за вопрос

    Разобраться в себе, а не в ком то. А в себе разобраться можете Вы, вспомогательные инструменты могут быть техники медитации и т.д.

    Но нужно выбрать безопасные

    февраль 9, 2019 г.