Бизнес

Решено

Закрыт

Мне вчера звонили с одного номера московского, якобы из барклайс банка. Я тут же практически трубку повесил. В моей жизни мне много раз звонили из Русского стандарта, кого то искали, но из барклайса - вопрос №3160969

— впервые. Поисковик говорит, что это один из британских банков. Из Московский филиал мне звонил? А зачем? Об этом банке я только от них и услышал. Естественно, ни кикаких дел с барклайс банком не имел. Что им надо оказалось? Кстати, такие банки, как Сбер или ВТБ, или тот же Русский Стандарт являються партнерами этого Барклайса?

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Возможно хотят предложить Вам какой нибудь из своих банковских продуктов. Подобные звонки нередки. И не только из этого банка

    февраль 9, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Пусть этот звонок вас не беспокоит. Это обычный прозвон по базе телефонных номеров с предложением какого- то банковского продукта например, кредит. Желаю успехов.

    февраль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, если кто-то что-то предлагает лично Вам, и Вы от этого шарахаетесь, то, Вы рискуете, что те, у кого есть действительно дельные предложения, побоятся к Вам обращаться.

    февраль 9, 2019 г.