Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте! У меня есть один вопрос, могу ли я просить у Всевышнего Аллаха выйти замуж за конкретного человека которого я люблю но он меня не видел и не знает, живёт долеко. Будет ли для меня - вопрос №3161162

дозволено просить Аллаха выйти замуж за него?

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Мадина! Если Вы просите у Аллаха и он посчитает это возможным, то так и будет. Но никто не может предсказать волю Аллаха…

    февраль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мадина, здравствуйте, Да, можете. Но помимо просьбы Аллаху, нужны эффективные действия, чтобы человек узнал о Вас, после чего завязалось общение, которое потом перерастет в отношения. Успехов Вам во всем!!!

    февраль 9, 2019 г.