Эзотерика

Сегодня мой 62 день рождения. Я пенсионер. Утром в маркете пьяный хулиган полез без очереди. Потом он стал нарываться на скандал, махать руками. Я - вопрос №3161227

еле сдержался чтобы не проучить его прямо на месте. Лишь высказал ему в лицо, что он СКОТ и СВИНЬЯ. У меня подобные приключения были в молодости, а потом никогда. Что это значит? Скандал в день рождения?

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни к чему )Просто люди у нас невоспитанные, вам ли не знать

    февраль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще ничего.Такие скандалы находят свое место повседневно.

    февраль 9, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте! Нет, не спроста такое, но вы сами все правильно сказали и отвели от себя это. Поэтому не омрачайте себя никакими мыслями негативными в этот день. С Днем рождения!

    февраль 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вы — молодец, что не стали молчать и не прошли мимо… Тем самым отвели от себя негатив. Значит и праздник пройдет хорошо и весело… Всех Вам Благ!

    февраль 10, 2019 г.