Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №316123

скажите пожалуйста как скоро я выйду замуж и как будут звать моего мужа, я Надежда 13.03.1982 /12:00/ Омская обл, Черлакский район.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    166-й в Эзотерике

    У вас в ближайший год-полтора идет аспeкт брака, может появится жних из прошлого. Но у вас eсть страхи  блоки, а  с ними надо поработать и их лучше сейчас проработать.

    Счастья вам и любви.

    июль 31, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Брак в течении 2 лет.Будет выбор между новым знакомым и каким -то мужчиной  с которым вы в юности встречались

    июль 31, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда. Есть высокая вероятность брака во второй половине 2013го года или в начале 2014го года.В следущем году наблюдается активное развитие Вашей личной жизни. В первой половине года будет две встречи с достойными мужчинами, и во второй половине — еще две  более перспективные встречи, с одним из этих мужчин у Вас сложатся довольно гармоничные отношения, которые и приведут Вас к браку, если Вы приложите некоторые усилия. Удачи.

    июль 31, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас есть по дате рождения вполне конкретные указания на задержку брака, это и ваш серьезный подход к институту брака и выбору партнера. И серьезные жизненные цели и обстоятельность во всем. Так и не зависящящие от вас  причины, а именно кармические проблемы . в этой жизни вам нужно найти равновесие между внимание к себе и вниманием к партнеру и пока вы не на найдете этого равновесия, вам не встретится половина.

    Ваш супруг будет старше вас причем прилично, и замуж вы выйдете по любви, и скорее всего это будет кто то из прошлого.

    август 1, 2012 г.