Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, я беременна, 4 недели, чуть больше, и заболела, температура 38 и выше немножко, с ребенком все хорошо будет? Очень переживаю. Алла 25.04.1995 - вопрос №3161460

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вызывайте обязательно врача

    февраль 9, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день.главное чтоб у вас гриппа не было.В этот период старайтесь быть подальше от скопление людей у беременных ослаблен имунитет.Обратитесь к врачу пусть назначит лечение.Главное не переживайте и прислушайтесь что говорю.По дате рождение идет что все должно быть хорошо.Желаю здоровья, и подробнее смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 9, 2019 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Скорее обращайтесь к врачу, это все не шутки. Лучше перестраховаться обязательно.

    февраль 9, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Есть опасность для ребёнка, не пускайте на самотёк, не занимайтесь самолечением, срочно обращайтесь к врачам!

    февраль 9, 2019 г.

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Полечиться срочно нужно.  Ребенку не комфортно в пространстве болезненном. С беременностью все хорошо будет. Берегите его.

    февраль 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все будет хорошо.

    февраль 9, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    обязательна помощь доктора,
    подробно с видео https://youtu.be/DjliuYrO_oY

    февраль 9, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Высшие силы говорят, что всё с ребёночком будет хорошо. К врачу обязательно обратитесь, чтобы понаблюдали. При наблюдении беременности, Вам гинеколог назначит скрининги и там будет понятно, нормально ли ребёночек развивается, всё ли у него хорошо.

    февраль 9, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Алла, не переживайте, с ребёнком всё будет в порядке.Даже могу сказать что его это никак не коснётся.Вам строго постельный режим и много жидкости.витамины и лекарственные препараты на второй план.К концу недели состояние стабилизируется и Вы снова будете радоваться своему счастью.

    февраль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Читая Ваш вопрос, ощущаю полный покой.На ребенке не скажется никак.Почему-то кажется, что у Вас девочка.

    февраль 9, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла.
    Не волнуйтесь. Лечитесь, берегите себя. Мыслите так, что это на благо ребенку. Он вполне защищен.

    февраль 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все хорошо будет, молитесь и все наладится. Подробнее с фото в чате

    февраль 9, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Зачем же Вы пишите такие вопросы в состоянии бер5менности?! Хорошо хоть фото не выставили. Все будет хорошо!

    февраль 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пройдет ваша болезнь и ребенку оана не навредит…

    февраль 9, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    помощь врача и не стоит откладывать.а вот по линии карт идёт удача но не крах.всё решится в лучшую сторону и для вас и для вашего ребёнка.

    февраль 9, 2019 г.

    Zedover

    444-й в

    Если волнуетесь то не выставляйте себя беременную на просмотр.

    февраль 9, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Алла поздравляю с долгожданным событием, во время беременности стоит все время с врачом, с ребёнком все хорошо у вас идёт энергетика будущей девочки, все хорошо срок мал совсем

    февраль 9, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не переживайте. С вами и с ребёнком все будет хорошо. Ваша беременность пройдёт удачно, вы родите здорового малыша.

    февраль 10, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Алла!
    Все у вас будет хорошо.Главное не переживать, вы должны справиться и с болезнью и с переживанием.Тогда все будет в порядке.

    февраль 12, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но нельзя лечиться традиционными средствами. Если начнете пить антибиотики, можете получить побочку.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    февраль 13, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алла!
    Есть риск, вам необходимо срочно обратиться к врачу.

    февраль 13, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваша болезнь никак не отразится на ребенке. Родите здоровенькую девочку )))
    Но, в любом случае, берегите себя. В подобных случаях вызывайте врача на дом, чтобы не ходить по больницам, т.к. от вирусов никто не застрахован.

    март 13, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы не получить осложнения во время беременности-старайтесь приступать к лечению при первых симптомах гриппа, ОРВИ и др.
    Поддерживайте иммунитет-витамином С(цитрусовые, отвар шиповника, кисло сладкие яблоки, квашенная капуста).
    Наблюдающий вас врач -всегда проконсультирует во время, спрашивайте, не стесняйтесь.
    Здоровья вам и малышу!

    март 20, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Да все будет хорошо

    июль 18, 2019 г.