Дом, отдых, хобби

Здравствуйте,эксперты.у меня плитка индукционная стоит рядом с подоконником но на полу .не влияет ли она как то негативно при работе на растения - вопрос №3161615

которые на подоконнике? спасибо.

февраль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Ваш вопрос о влияние электромагнитного излучения, на что-либо вполне закономерен.

    Но не может вызывать волнения по простой причине: расстояние, на которое распространяется излучение от плиты, не превышает 30см. А собственно излучение и вовсе влияет только на материал дна кастрюльки установленной на плиту…
    Будьте спокойны, на все остальное (от 30см) во круг никакого влияния не имеет...

    февраль 9, 2019 г.